Taschenspiegel Giraffe, Handtaschenspiegel, Spiegel, Weihnachtsgeschenk, Für Sie, Personalisierter Wichteln
Ein hübscher Taschenspiegel mit meinem Aquarelldesign. Ungefähre Größe: 6,7cm x 7,5cm Kann auf der Vorderseite des Spiegels mit einem beliebigen Namen kostenlos personalisiert werden. Bitte fügen Sie der Bestellung Details im Kommentarfeld hinzu. Doppelseitiger Spiegel beim Öffnen Verschluss Individuell Box Poliertes Aluminium Ich erstelle alle meine Bilder in meinem Heimstudio in West Yorkshire. Ich lasse mich von der Natur Wildtiere und Tiere inspirieren. Ich habe eine Liebe zum Landleben und genieße es, vielen Tieren und Kreationen der Natur meinen eigenen Stempel aufzudrücken. Taschenspiegel Giraffe, Handtaschenspiegel, Spiegel, Weihnachtsgeschenk, Für Sie, Personalisierter Wichteln
37e868ccf5e053910ba9aa4b0a734170
not_ready_to_ship
EAN:/MPN:1090236818